Двери открылись, несмотря

ни на что

Все институты презентовали свои кафедры, а школьники и их родители имели возможность ознакомиться со всеми направлениями подготовки, условиями поступления в 2024 году и другими возможностями, которые открываются в нашем университете.

по сервировке

Школа сервиса и гостеприимства обучает не только искусству приготовления блюд от шеф-поваров, но и сервису

Ежегодный экономический

форум молодежи 2024

С 22 по 26 апреля прошел XIV Ежегодный экономический форум молодежи, организованный Уральским государственным экономическим университетом.
Апреля 2024

Известна дата встречи

с абитуриентами в УрГЭУ

В связи с трагическими событиями в "Крокус Сити Холл", День открытых дверей в УрГЭУ был отменен.

Блин

блину рознь

БЛИН БЛИНУ РОЗНЬВ УрГЭУ прошел кулинарный конкурс "Вкус масленицы"

ВЫБОРЫ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Почему так важно именно сейчас не оставаться безучастным

ПРЕДВЕСТНИК ВЕСНЫ

- МАСЛЕНИЦА

Вот и началась Масленичная неделя или как ее еще называют Сырная. В этом году она выпала на 11-17 марта.

Объявляем конкурс для

школьников "Вкус Масленицы"

ИЩЕМ 7 КОМАНД ШКОЛЬНИКОВ ДЛЯ МАСЛЕНИЧНОГО КОНКУРСА

СТАРТОВАЛО ОБУЧЕНИЕ НОВОГО

ПОТОКА ИНЖЕНЕРНОЙ ШКОЛЫ УРГЭУ

С 15 февраля старшеклассники из разных школ г. Екатеринбурга объединились в группу

ЛЮБОВЬ К НАУКЕ

СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ

А почему бы не проверить то, что мы едим? Проверили, приготовили, попробовали!

ГЛУБЖЕ В

НАУКУ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ

В минувшие выходные, в наших стенах со своей авторской лекцией выступил биотехнолог с авторской лекцией

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ

НАУКИ в УрГЭУ

8 февраля - ежегодно в нашей стране отмечается День науки.

Продолжается регистрация

на XIV ЕЭФМ

Продолжается регистрация на XIV ЕЭФМ Регистрация на XIV Евразийский экономический форум молодежи началась 28 декабря 2023 года. И каждый день количество гостей и экспертов, подтвердивших свое участие в ЕЭФМ, растет.

НАШЕ

БУДУЩЕЕ

В минувшую субботу, 20 января, в УрГЭУ прошел День открытых дверей.

ОТКРЫВАЕМ ДВЕРЬ

В БУДУЩЕЕ!

Все старшеклассники сталкиваются с вопросом своего профессионального будущего. Ведь именно сейчас им предстоит выбрать свой путь во взрослую жизнь, который станет основополагающим в формировании личности, профессиональных перспектив и успеха в целом.
Ноября 2023

КУДА ПОЙТИ КЛАССОМ ИЛИ

ГРУППОЙ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

пециально для сформированных групп/классов у нас разработано интересное предложение с посещением КУЛИНАРНОГО МАСТЕР-КЛАССА формата МИНИ.

Хлеба

и зрелищ!

17-18 октября в УрГЭУ проходит XIXФестиваль качества муки, хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции. Производители, представленные на рынке Свердловской области, предложили для экспертной оценки порядка 50 наименований продукции. Традиционно проведение фестиваля сопровождается ярмаркой-дегустацией.

Международный день

«Матушки нашей»

Мало кто знает, откуда растут корни всем известного выражения «С ним каши не сваришь». Оказывается,

Растим новое

поколение инженеров

Вчера, 5 октября, мы вновь запустили бесплатную образовательную программу для старшеклассников "Инженерная школа УрГЭУ".