БЕСПЛАТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ В УРГЭУ!

С 5 октября 2023 г. стартует обучение в Инженерной школе УрГЭУ для нового потока.

Лекции, лабораторные работы, мастер-классы и много всего инетерсного ждет учеников Инженерной школы.

Все выпускники Инженерной школы получат дополнительные баллы к вступительным экзаменам по нескольким специальностям в УрГЭУ.

Регистрация по ссылке:

Макет Инженерной школы 2023

С 13 по 17 июня пройдут кулинарные курсы "Начинающий шеф-повар" для взрослых и детей от 10 лет.

В программу 5-тидневного обучения входит 5 модулей: супы, мясо, салаты и т.д.

Все теоретические знания будут в тот же день отрабатываться в процессе приготовлении тематических блюд, и завершаться дегустацией всего приготовленного.

Курсы начинающих ШП июнь 2023

Каждый ученик будет готовить из персонального набора продуктов на индивидуальном рабочем месте.

Занятия буду проходить с 11.00 до 14.00 под руководством шеф-повара, мастера общественного питания г. Екатеринбурга, судьи ассоциации WACS, категории В - Ирины Александровны Капраловой.

По окончанию курса все участники получат сертификат о его прохождении.

Стоимость курса - 7500 руб.

Запись по тел.: 89049817142 Екатерина Крюкова

89617788817 Александра Райс

С 27 марта стартует курс повышения квалификации «ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ»

Приглашаем уже действующих работников предприятий и потенциальных кандидатов для обучения.

• Начало обучения: 27 марта
  • Срок обучения: 40 часов