Школа сервиса и гостеприимства.

Что это за школа такая и для чего она создана?

Все просто - это место, в котором учат людей любого уровня стать специалистами в отдельных вопросах или в целой сфере кулинарии, сервиса и гостеприимства. Наша школа является как базовой подготовительной средой, так и ступенью профессиональной подготовки и переподготовки.

Мы оказываем образовательные услуги в форме долгосрочных и краткосрочных курсов, серий и единоразовых мастер-классов, услуги по организации и проведению кулинарных и сервисных конкурсов, услуги судейства и консультативные услуги, организовываем праздники для наших гостей в наших стенах (Дни рождения, корпоративы, теплые дружеские встречи, и пр.).

Школа основана в 2009 году на базе Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ), и уже выпустила более 2000 специалистов по профессиональной подготовке и переподготовке, проведено более 400 мастер-классов, принято участие в более чем 50 конкурсах, и это не предел. Мы продолжаем развиваться, перенимать опыт и знания у коллег, постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг, и с удовольствием делимся накопленным потенциалом со нашими гостями.

Все ученики Школы сервиса и гостеприимства получают сертификаты о прохождении обучения.