Райс Александра Александровна - директор Школы сервиса и гостеприимства

изображение 2024-01-23 162350204АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА РАЙС - ДИРЕКТОР ШКОЛЫ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА

Два высших образования по специальностям "Реклама" и "Экономика и управление на предприятии" позволили проявить себя в разных сферах деятельности:

- продвижение интернет-портала для студентов,

- продвижение бизнес-центра со всеми его услугами (отель, рестораны, SPA, банкетные и конференц-площадки, коммерческие площади и т.д),

- работа в пресс-службе МФЦ Свердловской области,

- создание рекламных материалов для загородного отеля по всем его услугам,

- создание с ноля собственного бренда детской студии праздников в г. Екатеринбург (разработка бренда, продвижение услуг, организация и проведение мероприятий для взрослых и детей),

- работала помощником руководителя (бухгалтерия, реклама, продвижение, встречи с партнерами) компании из строительной сферы.

Весь ранее полученный опыт привел к тому, что в 2022 году Александра Райс стала частью УрГЭУ. Сперва устроилась специалистом Института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга, а с начала 2023 года перешла работать в Школу сервиса и гостеприимства в качестве инспектора.

Сейчас Александра является директором Школы сервиса и гостеприимства, и готова к плодотворной работе совместно с коллегами, партнерами и нашими дорогими гостями.